зз-0018-35766 - 2026 Кондитерские изделия 1
Начальная цена624 277,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 213,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016331
ИКЗ
262183105175018320100101560011072244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 186,83 ₽ | 186,83 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 192,15 ₽ | 192,15 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 168,14 ₽ | 168,14 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 247,85 ₽ | 247,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ