зз-0018-35767 - 2026 Кондитерские изделия 2
Начальная цена680 188,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 009,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016332
ИКЗ
262183105175018320100101570011082244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Драгунова, д. 76
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармелад 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | Килограмм | 263,85 ₽ | 263,85 ₽ |
| 2 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 292,42 ₽ | 292,42 ₽ |
| 3 | Конфеты 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 269,99 ₽ | 269,99 ₽ |
| 4 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Килограмм | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
| 5 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | Килограмм | 1 155,12 ₽ | 1 155,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)