зз-0015-34925 - 2026 Медицинское оборудование для оснащения ФАП
Начальная цена129 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016333
ИКЗ
262180870026018410100100700090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Завьялово,ул. Гольянская 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 62 Штука | 1 477,7 ₽ | 91 617,4 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 36 Штука | 1 055,35 ₽ | 37 992,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ