зз-0017-35656 - 2026 Благоустройство парка Победа в с. Сигаево (подключение МАФ к сетям электроснабжения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016336 опубликован 25.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101660013512244
Начальная цена51 457,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 145,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016336
ИКЗ
263183802569318380100101660013512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, с. Сигаево
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство парка Победа в с. Сигаево (подключение МАФ к сетям электроснабжения)
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Условная единица51 457,98 ₽51 457,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы