зз-0016-33810 - 2026 Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок ТКО
Начальная цена220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016339
ИКЗ
263184110190818410100100360010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Местонахождение
427027, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ВАРАКСИНО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Отдела «Вараксинский» Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики», в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Эльвира Станиславовна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство закладных деталей 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Килограмм | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 2 | Замена профилированного настила из оцинкованной стали (кровля, стены) 0,5 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Замена профилированного настила окрашенного (кровля, стены) 0,5 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 4 | Замена профильной трубы 20х40 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Погонный метр | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 5 | Замена профильной трубы 40х40 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Погонный метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Замена профильной трубы 40х60 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Погонный метр | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Замена трубы НКТ 73 мм 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Погонный метр | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 8 | Демонтаж закладных деталей 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 9 | Демонтаж/монтаж существующего профилированного настила 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Грунтовка металлических поверхностей за один раз грунтовкой ГФ-021 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 11 | Покраска металлических грунтованных поверхностей за два раза 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Квадратный метр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 12 | Заливка бетоном 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Кубический метр | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 13 | Демонтаж металлических столбов высотой до 4 м с погружением в бетонное основание 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ