зз-0017-35135 - 2026 "Спорт на Тверской", направленный на текущий ремонт МБУ ДО СШ № 2, ул. Тверская, 42

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016340 опубликован 25.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263183202253718320100100040010000244
Начальная цена798 526,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 926,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016340
ИКЗ
263183202253718320100100040010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 52
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Тверская, 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафин Данил Ренатович, 8-3412-570206, dsport2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица798 526,56 ₽798 526,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы