зз-0017-35272 - 2026 Текущий ремонт здания Зядлудского СК

Электронный аукцион № 0813500000126016341 опубликован 25.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263180300430018210100100140014339244
Начальная цена1 197 045,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 970,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 852,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016341
ИКЗ
263180300430018210100100140014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с, Интернациональная ул, СТР. 44Б, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с., Интернациональная ул, Интернациональная ул, ---, СТР. 44Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Вавожский район, д. Зядлуд, ул. Центральная, д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крысова Наталья Валентиновна, 8-912-4440442, econom-vav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 197 045,74 ₽1 197 045,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы