зз-0017-35211 - 2026 Обустройство уличного освещения ул. Соловьиная, ул. Славянская, ул. Центральная, ул. Лазоревая, ул. Ромашковая, ул. Родниковая, село Первомайский
Начальная цена1 123 813,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 238,13 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 22 476,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016343
ИКЗ
263184110192218410100100500024321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
427007, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Соловьиная, ул. Славянская, ул. Центральная, ул. Лазоревая, ул. Ромашковая, ул. Родниковая
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Балобанова Юлия Васильевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство уличного освещения ул. Соловьиная, ул. Славянская, ул. Центральная, ул. Лазоревая, ул. Ромашковая, ул. Родниковая, село Первомайский 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 123 813,02 ₽ | 1 123 813,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ