зз-0017-35594 - 2026 Благоустройство спортивной площадки, скв.Металлургов, в рамках выполнения наказов депутатам ГД г.Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016344 опубликован 25.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263183111508018310100100770010000244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016344
ИКЗ
263183111508018310100100770010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Школьная, между д. №44 и МБОУ СОШ № 70
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы