зз-0017-35157 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена527 863,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 393,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016345
ИКЗ
263180103039018390100100050014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427896, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Варзи-Ятчи с., Им Н.С.Байтерякова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427896, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Варзи-Ятчи с., Им Н.С.Байтерякова ул, Им Н.С.Байтерякова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, село Варзи-Ятчи, улица Дружбы, д. 1
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Лебедев Алексей Вячеславович, 8-34150-32565, Zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка периметрального ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 527 863,6 ₽ | 527 863,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ