зз-0016-34851 - 2026 Оказание услуг по созданию цифровой базы данных Ижевского лесничества, расположенного на землях населенных пунктов, в пределах муниципального образования "Город Ижевск"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016347 опубликован 25.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263184100325918410100100360016311244
Начальная цена710 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 100,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 100,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016347
ИКЗ
263184100325918410100100360016311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ПАСТУХОВА, Д. 86
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ПАСТУХОВА, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дубровин Константин Сергеевич, 8-3412-414747, glavatskikh_aa@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по созданию цифровой базы данных Ижевского лесничества, расположенного на землях населенных пунктов, в пределах муниципального образования "Город Ижевск"
63.11.11.000 Услуги по обработке данных
1 Условная единица710 032 ₽710 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы