зз-0017-35369 - 2026 Выполнение работ по объекту: "Система оповещения, управления эвакуацией. (Антитеррор)"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016350 опубликован 25.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263183001177018390100100120014321244
Начальная цена757 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 573,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 867,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 573,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016350
ИКЗ
263183001177018390100100120014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Свердловский бульвар ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 427792, Удмуртская Респ, Можга г, Свердловский бульвар ул, Свердловский бульвар ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, город Можга, Свердловский бульвар, 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Лариса Салихзяновна, 7-34139-38145, ds1@mozhga.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица757 352 ₽757 352 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы