зз-0016-24525 - 2026 Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016352
ИКЗ
262182600051018410100100830023313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-950-1701721, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 55 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ