зз-0017-35231 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией.

Электронный аукцион № 0813500000126016354 опубликован 25.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263180501965518370100100110014321244
Начальная цена5 982 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016354
ИКЗ
263180501965518370100100110014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427611, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Дом отдыха Чепца п, УЛ. ДАЧНАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 427611, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Дом отдыха Чепца п., Дачная ул, Дачная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лосева Лариса Михайловна, 8-34141-92508, dosh-zakupki44@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 982 000 ₽5 982 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы