зз-0016-33060 - 2026 Выполнение кадастровых работ с подготовкой межевых планов с целью образования земельных участков и постановки их на кадастровый учет
Начальная цена76 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016355
ИКЗ
263182900760218370100100760017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по подготовке межевых планов осуществляются в месте по выбору Исполнителя, с выездом на место расположения объектов, указанных в Техническом задании
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Матвеева Ольга Вячеславовна, 7-34141-66031, Matveeva_OV@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 7 Условная единица | 9 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ