зз-0017-35727 - 2026 Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Муниципальный округ Воткинский район Удмуртской Республики»
Начальная цена4 390 177,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 950,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 317 053,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016358
ИКЗ
263182803329318280100100470024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427431, Удмуртская Респ, г. Воткинск, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Местонахождение
427431, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ВОТКИНСК, Г ВОТКИНСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воткинский район, д. Гришанки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Денис Алексеевич, 8-3414-552510, zakupki@votray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 390 177,8 ₽ | 4 390 177,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ