зз-0017-35650 - 2026 Устройство искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах местного значения Малопургинского района Удмуртской Республики
Начальная цена836 770,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 838,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016360
ИКЗ
263182101668318210100100380014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Деев Александр Алексеевич, 8-950-8287972, mal_purga@mal.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 836 770,04 ₽ | 836 770,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ