зз-0015-34987 - 2026 Закупка щебня для устройства подъезда с площадкой с твердым покрытием размерами не менее 12*12 метров у пожарного водоисточника для установки пожарных автомобилей и забора воды ул. Рассветная с. Варзи-Ятчи
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016363
ИКЗ
263183901230518390100100060010812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427896, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. ВАРЗИ-ЯТЧИ, УЛ. ИМ Н.С.БАЙТЕРЯКОВА, Д. 19А
Местонахождение
427896, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, С. ВАРЗИ-ЯТЧИ, УЛ. ИМ Н.С.БАЙТЕРЯКОВА, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, с. Варзи-Ятчи ул. Рассветная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Азимова Алиса Витальевна, 7-34150-31343, mo.varzi-yatchinskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ