зз-0015-35269 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог в рамках реализации программы "Строительство (ремонт, восстановление) участка дорожного покрытия, связывающего улицу Речную и улицу Дачную, в д. Красный Кустарь, Завьяловского района УР"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016364 опубликован 26.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263184110207318410100100920010812244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016364
ИКЗ
263184110207318410100100920010812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, участка дорожного покрытия, связывающего улицу Речную и улицу Дачную, в д. Красный Кустарь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 8-3412-222521, zavyalovskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 726,67 ₽2 726,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы