зз-0016-34875 - 2026 Оказание услуг по обслуживанию (заправке) картриджей, оргтехники для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Вавожском районе.
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016366
ИКЗ
262184009173518400100104540019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скобелев Олег Анатольевич, 7-34155-21603, vavozh@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet 1022 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet 1020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet P1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа принтера HP LaserJet Pro 400 M401a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа МФУ Canon i-SENSYS MF4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа МФУ Canon i-SENSYS MF4010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro M1132 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа МФУ Brother DCP-L2520DWR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа МФУ Pantum M7310DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа МФУ Pantum M7100DW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа МФУ Kyocera FS-1125MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Заправка 4-х картриджей МФУ Canon i-SENSYS MF641Cw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Заправка чернил принтера Epson L800 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Заправка чернил МФУ Epson L3250 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Заправка чернил МФУ Brother DCP-T420W 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Обновление прошивки МФУ Pantum M7310DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Обновление прошивки МФУ Pantum M7100DW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Замена фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 19 | Замена ролика заряда 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 20 | Замена термопленки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Замена ролика захвата бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 22 | Замена абсорбера отработанных чернил 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ