зз-0016-34981 - 2026 Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа
Начальная цена1 961 078,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 610,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 053,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016368
ИКЗ
262182600050318410100103370014932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дранишникова Оксана Николаевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке пациентов для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Километр; тысяча метров | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортировке пациентов для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом (минимальная поездка от 0 км до 5 км) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортировке маломобильных групп населения к месту получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортировке маломобильных групп населения от места получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом к месту их проживания 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортировке лежачих пациентов к месту получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортировке лежачих пациентов от места получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом к месту их проживания 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ