зз-0014-32713 - 2026 Стоматологические инструменты и расходные материалы
Начальная цена31 805 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 590,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016370
ИКЗ
262183103250018310100100720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
426033, г. Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 21,03 ₽ | 21,03 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 17,83 ₽ | 17,83 ₽ |
| 3 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,75 ₽ | 3,75 ₽ |
| 4 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 5 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 6 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 7 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 8 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ