зз-0016-34934 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для летнего содержания дорог на территории Волипельгинского территориального отдела
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016372
ИКЗ
263182101663718210100100780014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, территория Волипельгинского территориального отдела Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Петрович, 8-34155-22169, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление автогрейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 675 ₽ | 4 675 ₽ |
| 2 | Предоставление самосвала, грузоподъёмность не менее 15 т 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Предоставление экскаватора-погрузчика 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Предоставление катка прицепного 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Предоставление манипулятора, грузоподъемность не менее 2,5 т 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Предоставление трактора с щеткой бункерной, щеткой простой 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Предоставление трактора с косилкой 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 8 | Предоставление трактора, с мощностью двигателя не менее 80 л. с. 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Предоставление трактора, с мощностью двигателя не менее 150 л. с. 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 4 565 ₽ | 4 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ