зз-0016-32986 - 2026 Изготовление технических паспортов, технических планов и постановка на кадастровый учет бесхозяйных объектов инженерной инфраструктуры
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016374
ИКЗ
263182800102018280100100140017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427430, Респ Удмуртская, г Воткинск, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Ленина, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
работы осуществляются в месте по выбору Исполнителя, с выездом к месту расположения объектов, указанных в Таблице 2 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунов Алексей Петрович, 7-34145-52368, buh-umi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ