зз-0016-31019 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения
Начальная цена28 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016375
ИКЗ
263182101757418210100100800018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Местонахождение
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
Увинский район, с. Вишур, ул. Советская, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ангелина Олеговна, 8-34130-32314, nylga@uv.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 9 600 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ