зз-0014-35422 - 2026 Поставка товаров в рамках реализации мероприятий по оснащению (дооснащению и (или) переоснащению) медицинскими изделиями медицинских организаций, имеющих в своей структуре подразделения, оказывающие медицинскую помощь по медицинской реабилитации
Начальная цена545 232,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 452,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 261,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016376
ИКЗ
262183104497918410100101980010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР «Игринская районная больница» Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Нефтяников мкр, Нефтяников мкр, ЗД. 36
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Исламова Карина Арамаисэвна, 8-3412-220066-915, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 2 Штука | 272 616,22 ₽ | 545 232,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ