зз-0014-35780 - 2026 Набор для донорской крови, четырехкамерный
Начальная цена2 475 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016378
ИКЗ
262183300985018400100100510013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе,79
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уразманова Гульназ Рафилевна, 8965-84012-26, urazmanova86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ