зз-0015-35061 - 2026 Товары (РЦУиО) (ремонтные комплекты для сантехнических приборов)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016379 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262184107573618410100101570020000244
Начальная цена20 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016379
ИКЗ
262184107573618410100101570020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
Ижевск г, Орджоникидзе ул, Д. 23А тел. 8(3412) 601-300
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-241, o.lozhkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гибкая подводка для воды
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
Упаковка383 ₽383 ₽
2
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
Штука82,11 ₽82,11 ₽
3
Гибкая подводка для смесителя
22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие
Упаковка412,67 ₽412,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы