зз-0016-34734 - 2026 Изготовление и установка вертикальных жалюзи
Начальная цена278 437,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 784,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 921,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016380
ИКЗ
262183120717218310100101590011399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
426033, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Скобелева Елена Владимировна, 7-3412-597292-217, Skobeleva_EV@ums.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка вертикальных жалюзи 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 343,75 Квадратный метр | 810 ₽ | 278 437,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ