зз-0017-35630 - 2026 Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования на территории муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район УР"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016383 опубликован 26.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263182101668318210100100370014211244
Начальная цена599 782,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 989,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016383
ИКЗ
263182101668318210100100370014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Деев Александр Алексеевич, 8-950-8287972, mal_purga@mal.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица599 782,76 ₽599 782,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы