зз-0014-35541 - 2026 Медицинские изделия
Начальная цена233 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 327,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016385
ИКЗ
262180870026018410100100020560000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Завьялово,ул. Гольянская 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 273,01 ₽ | 8 273,01 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 808,76 ₽ | 9 808,76 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 048,46 ₽ | 8 048,46 ₽ |
| 4 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 910,93 ₽ | 10 910,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ