зз-0017-35208 - 2026 Выполнение работ по ликвидации неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016386 опубликован 26.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263183702091018370100100720014312244
Начальная цена389 375,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016386
ИКЗ
263183702091018370100100720014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Бадеро, с. Верх-Уни, д. Засеково
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации неиспользуемых скотомогильников (биотермических ям)
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица389 375,82 ₽389 375,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы