зз-0014-35526 - 2026 Расходный материал для функциональной диагностики
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016389
ИКЗ
262181900111118210100101730012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Селтинский район, с. Селты, ул. Комсомольская, д. 37, кабинет (склад) старшей медицинской сестры, тел. (34159) 31630
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-34159-31142, zakyp.rb.slt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ