зз-0017-35781 - 2026 выполнение работ по оснащению (монтаж и установка) объектов (территорий) автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций. (Общежитие)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016390 опубликован 26.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262183201538518320100100210014321244
Начальная цена2 427 057,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 270,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 352,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016390
ИКЗ
262183201538518320100100210014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426010, Ижевск, Ижевск город, Автономная улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Автономная ул, Автономная ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ижевск, улица Автономная, 81а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залилов Ильшат Ильгизарович, 8-964-1840953, zal_i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица2 427 057,14 ₽2 427 057,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы