зз-0017-35683 - 2026 Восстановление плотины пруда в д. Артык Красногорского района Удмуртской Республики
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016395
ИКЗ
263183702096718370100100630014291244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
427650, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, М.О. КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. КРАСНОГОРСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорский район, д.Артык
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
СЕРГЕЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 7-73416-421751, ky44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление плотины пруда в д. Артык Красногорского района Удмуртской Республики 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ