зз-0015-34423 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе (Стикер для унитаза)
Начальная цена8 799,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016397
ИКЗ
262184009173518400100103010032041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с.Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклина Светлана Анатольевна, 8-3412-330752, bodya@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стикер для унитаза 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Упаковка | 146,66 ₽ | 8 799,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ