зз-0017-35461 - 2026 Монтаж комбинированных таймеров уличного освещения в территориальном отделе "Шарканский"
Начальная цена105 361,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 268,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 268,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016398
ИКЗ
263182803325418280100100970014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Шаркан
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Леонидовна, 8-34136-33395, utr@sha.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 105 361,6 ₽ | 105 361,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ