зз-0014-34772 - 2026 Поставка медицинских изделий для оснащения БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР" (Капитальный ремонт БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР") - Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая

Электронный аукцион № 0813500000126016400 опубликован 27.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100101870100000244
Начальная цена24 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 235 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016400
ИКЗ
262183104497918410100101870100000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ УР «Глазовская МБ» МЗ УР
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая
26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические)
1 Штука24 700 000 ₽24 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ