зз-0017-35403 - 2026 устройство теневого навеса
Начальная цена615 971,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016401
ИКЗ
263183504146418410100101150014299612
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Д. 121
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воровского ул, Воровского ул, Д. 121
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воровского, д. 121
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомченко Лариса Ивановна, 7-3412-683419, ds024@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство теневого навеса 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 615 971,35 ₽ | 615 971,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ