зз-0014-35674 - 2026 Расходные материалы для ЛОР-отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016405 опубликован 26.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262183502772718400100105720013250244
Начальная цена46 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 328,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016405
ИКЗ
262183502772718400100105720013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Наговицына, 10, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбиянова Ольга Александровна, 7-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кюретка для удаления инородных тел
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука831 ₽831 ₽
2
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 584,33 ₽12 584,33 ₽
3
Нож хрящевой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 387,67 ₽2 387,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы