зз-0019-35715 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ] для обеспечения больных онкологическими заболеваниями

Электронный аукцион № 0813500000126016406 опубликован 26.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100450192120323
Начальная цена4 648 804,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 244,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 244,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016406
ИКЗ
262183104497918410100100450192120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этап: склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412)77-63-77 доб. 1998. 2 этап: склад фармацевтической организации, определенной по итогам закупки услуг по обеспечению лекарственными препаратами льготных категорий граждан (за исключением граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»), расположенный на территории Удмуртской Республики. Заказчик обязуется проинформировать Поставщика о конкретном адресе Получателя посредством электронной почты в декабре 2026 года.
Срок исполнения
2027-07-14+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг+6.14 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
480 шт4 150,72 ₽1 992 345,6 ₽
2
ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ], ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг+8.19 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
480 шт5 534,29 ₽2 656 459,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ