зз-0018-35653 - 2026 Услуги организации питания

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016407 опубликован 26.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262180870026018410100100750015629244
Начальная цена1 105 174,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 525,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 258,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016407
ИКЗ
262180870026018410100100750015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
приготовление блюд производится на территории (помещении) Исполнителя (находящейся в его собственности или используемой на другом законном основании), которая соответствует требованиям Санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». Доставка готового питания осуществляется силами и за счет Исполнителя по адресу: Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Гольянская д.1б.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушев Сергей Анатольевич, 7-34165-91361, Trifmary22@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации готового лечебного питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день504 ₽504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы