зз-0017-35249 - 2026 Ремонт входной группы в рамках мероприятий по выполнению Реестра наказов избирателей депутатам Городской думы Администрации города Ижевска на 2026 год по муниципальному образованию «Город Ижевск» (Ремонт входной группы Клуба «Высота 18», МБУ ДО «ЦК «Мегаполис», г. Ижевск, ул. Степана Разина, д. 56)
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016418
ИКЗ
263183501923618410100100230014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Степана Разина, д.56
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Скрябина Дарья Сергеевна, 8-3412-971150, megapolis@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ