зз-0014-35196 - 2026 Салфетка для очищения кожи, стерильная
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016421
ИКЗ
262183104052618310100101070013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ. ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, Д.42
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада Заказчика по адресу г.Ижевск, ул 50 лет ВЛКСМ,д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демин Андрей Александрович, 8-3412-583017, rgvv.ks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,62 ₽ | 0,62 ₽ |
| 2 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,95 ₽ | 0,95 ₽ |
| 3 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,57 ₽ | 1,57 ₽ |
| 4 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,17 ₽ | 2,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ