зз-0015-34128 - 2026 Приведение в нормативное состояние здания и территории объекта «Дача Барабанщикова». Радиаторы.
Начальная цена185 306,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016427
ИКЗ
263182700645918380100100440012521244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 68
Местонахождение
427967, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД САРАПУЛ, Г. САРАПУЛ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Достоевского, д. 60, строение 1
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Креклина Сабина Валерьевна, 8-34147-41168, muk-miksp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 15 930 ₽ | 15 930 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 13 Штука | 11 416,66 ₽ | 148 416,58 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 7 393,33 ₽ | 7 393,33 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 8 416,66 ₽ | 8 416,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ