зз-0016-34690 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016429
ИКЗ
262183301445818400100101040019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка и восстановление картриджей осуществляется на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа HP LJ CF 259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа HP LJ CE 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа HP LJ CF 259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ