зз-0017-35560 - 2026 Обустройство парковой зоны на земельном участке с кадастровым номером 18:08:000000:10277, село Ягул

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016430 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263184110238718410100100520020000244
Начальная цена249 156,04 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 4 983,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016430
ИКЗ
263184110238718410100100520020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Местонахождение
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Ягул, земельный участок с кадастровым номером 18:08:000000:10277
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Садыйков Ильнар Минерайфович, 7-3416-528796, moyagulskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство парковой зоны на земельном участке с кадастровым номером 18:08:000000:10277, село Ягул
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица249 156,04 ₽249 156,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы