зз-0016-34894 - 2026 Услуги по проведению бактериологических исследований

Электронный аукцион № 0813500000126016432 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262180700112418280100102020018690244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016432
ИКЗ
262180700112418280100102020018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посев любого биологического материала на патогенную микрофлору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица420 ₽420 ₽
2
Определение чувствительности к антибиотикам и другим препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица210 ₽210 ₽
3
Бактериологическое исследование из носа и зева на дифтерию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица240 ₽240 ₽
4
Бактериологическое исследование кала на патогенный золотистый стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица210 ₽210 ₽
5
Бактериологическое исследование крови на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица830 ₽830 ₽
6
Бактериологическое исследование испражнений на сальмонеллы, дизентерию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица240 ₽240 ₽
7
Бактериологическое исследование материала на менингококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица420 ₽420 ₽
8
ПЦР-комплекс на ОКИ бактериальной этиологии (Шигеллы, Сальмонеллы, Кампилобактер, Энтеропатогенная кишечная палочка)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица830 ₽830 ₽
9
РА на коклюш, паракоклюш, бронхосептикоз
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица350 ₽350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы