зз-0017-35557 - 2026 Текущий ремонт кровли
Начальная цена7 462 545,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 625,45 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 149 250,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016435
ИКЗ
263180870075018410100100320020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 427023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Италмас с., СТР. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Италмас, д. 19а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Морозов Дмитрий Вячеславович, 7-3412-222-521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 7 462 545,32 ₽ | 7 462 545,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ