зз-0017-33158 - 2026 Выполнение работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016436 опубликован 26.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263183503448118410100100130014321244
Начальная цена3 942 901,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 429,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 145,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 714,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016436
ИКЗ
263183503448118410100100130014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Либкнехта ул, Карла Либкнехта ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 143; ул. Пушкинская, 140
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугалаев Ахтам Хабибзянович, 7-3412-521452, info@school97.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица3 942 901,1 ₽3 942 901,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы